В Орехово-Зуевском районе орудует маньяк, нападающий на пенсионерок.

В Орехово-Зуевском районе, похоже, орудует маньяк, нападающий на пенсионерок. У преступлений схожий почерк — злоумышленник ищет дачниц преклонного возраста и наносит им удары по голове тупым предметом.  Жертв на самом деле может быть больше. На одну из жертв подмосковного маньяка прохожие наткнулись в лесу рядом со станцией «Анциферово». 75-летняя женщина лежала на тропинке с пробитой головой. По рассказам очевидцев, она была ещё жива. Они вызвали скорую помощь, и пострадавшую госпитализировали. Однако в понедельник вечером она умерла в больнице.

Детали — почерк нападений, место и возраст женщин — всё-таки наводят на мысль, что в Орехово-Зуевском районе орудует душевнобольной мужчина. Можно предположить, что он воспитывался пожилой матерью в жестких условиях, возможно, даже деспотичных. Или деспотичной бабушкой, которая его во всем ограничивала. Вела себя по отношению к ребёнку очень жестко, несправедливо и так далее, здесь можно использовать все эпитеты.

Возможно, страдает неким расстройством и именно в нападении на пожилых женщинах видит некую цель, например, избавление мира от колдовства какого-нибудь или от ведовства, или еще от чего-то.


 


Comments are closed.