Приметы работают исключительно на осведомленных

Лунное затмение – явление, которое не только захватывает своей зрелищностью, но может ли повлиять на жизнь землян? Как это событие отразится на ментальном и физическом здоровье людей, я рассказал РИА Новости Крым.

Людям очень нравятся всякого рода мистические переживания. Вот, например, грядущее затмение. 10.01.2020 — дата с повторяющимися цифрами уже будет фигурировать как некий необходимый «ключ». Тут могут подключиться нумерологи, которые скажут, как это «будет влиять». То есть, иными словами, речь идет о подготовке к этому мероприятию, которая будет вестись массированно именно теми лицами, для которых очень важно обеспечить специфический психологический антураж в своих целях.

На человека может повлиять только момент предвосхищения. Особенно это касается мнительных людей, которым доктор рекомендует своеобразно готовиться к этому событию — быть чуть более внимательным к режиму дня и к соблюдению приема каких-то лекарств.

Может быть, имеет смысл обратиться к специалисту. Если человек не занимается своим здоровьем, но в силу своих особенностей тревожный, мнительный, то я бы предложил ему в этот день принимать успокоительные чаи. Потому что важно успокоить периферическую нервную систему, снять напряжение со всех органов и, в частности, с центральной нервной системы. Все эти процессы запускаются именно мыслями. Важно помнить, что приметы работают исключительно на осведомленных.