Как выйти замуж за президента

Ведущий: Это «Доброе утро, мир!». О том, как выйти замуж за президента…

Ведущая: А главное, удержать его, нам рассказывает Александр Федорович.

Ведущий: Ну, у Оксаны был вопрос!

А.М.: Перейдем к конкретному?

Ведущая: Да, ты меня прям выдал! У меня был вопрос. А вот не завышена ли с самого начала самооценка у женщин, которые на сантехников и простых мужчин не смотрят, а сразу ищут президента?

А.М.: Ну, здесь ведь можно переформулировать: а не занижена ли самооценка у девушек, которые смотрят на то, что попроще? Понимаете? Вопрос самооценки очень специфический – он имеет тенденцию к переменам.

Ведущая: Сегодня так, а завтра…

А.М.: Да, надо с чего-то начать. И вопрос отвержения, он, так или иначе, имеет отношение, собственно, к тому, насколько выдержана нервная система, насколько она напитана, насколько чисто физически человек способен нагрузку держать. Поэтому говорить о завышенности или не завышенности – это очень моменты субъективные. Если она считает, что достойна этого и у нее есть тому объективные данные, к примеру, она уже…

Ведущая: То есть, может быть, это объективно?

А.М.: Ну, она уже победительница, например, какого-нибудь конкурса.

Ведущий: То есть она думает: «Все, я победила в конкурсе…»

Ведущая: «… мне только президента!»

А.М.: «У меня есть шансы!» — думает она: «А кроме этого я пою, танцую, рисую, говорю на языках…»

Ведущий: Нет, ну, а как она…

Ведущая: Заинтересовать как?

Ведущий: Среди олигархов уже ходит: «У тебя какая там Мисс?», «У меня такая, а у тебя?», «А у меня Мисс Ступино!». Вот, расскажите, как они могут заинтересовать олигарха? Какие критерии?

А.М.: Коль скоро мы говорим о том, что переходим в товарно-денежные отношения, то соответственным образом она должна выглядеть. Потому что первое, на что мы обращаем внимание…

Ведущий: То есть фраза: «Будешь любить меня такой» — не работает сейчас в нашем обществе уже?

А.М.: А это уже будет зависеть от контракта.

Ведущий: Какая есть!

Ведущая: Должна быть уровня соответствующего, наверное.

Ведущий: Ну, Оксана, мужчины все знают, что женщины первые несколько лет ухаживают за собой, а потом перестают. Надо всегда себя поддерживать, а самое главное — украшение друг для друга! Разве не так? Надо всегда себя поддерживать в форме?

А.М.: Бывает по-разному и это зависит от контракта. Если там прописано, что она должна выглядеть соответствующим образом на протяжении определенного времени, то, наверное, да.

Ведущая: А как зацепить такого мужчину?

А.М.: Находиться рядом.

Ведущая: Просто находиться рядом? То есть выбрать место общения правильное?

Ведущий: По Рублевке можете ходить.

А.М.: Это звучит забавно, но, на самом деле, это так. Главное – это внешность. Второй момент – это, да, оказаться в нужное время в нужном месте.

Ведущая: А если подольстить ему? Это вот хороший прием вообще?

А.М.: Третий момент – быть конкурентоспособной, понимаете?

Ведущая: Что Вы все переводите на конкуренцию?

А.М.: Ну, что значит подольстить? Для этого как раз нужно оказаться в соответствующих условиях. А эти условия надо создать.

Ведущий: Подходишь к мужичку метр пятьдесят и говоришь: «Ты такой высокий! Необыкновенно!». Спасибо Вам большое! О том, как заполучить в мужья президента нам рассказал психотерапевт Александр Федорович.