Меню
Категории
С весной вас!
02.03.2015 На злобу дня

Наступил первый день весны. По каким приметам мы понимаем, что пришла весна? Лично для меня это оголённые коленки в метро, сухая и менее загруженная дорога. Это важно для меня как для мотоциклиста. И профессиональный критерий — весенние обострения. Недавно в одной из телепрограмм обсуждали заявление британского политика-лейбориста, что с Украиной Путину помогают пришельцы… Вот вам и весна!

Итак, будьте здоровы. А для этого… Известный рецепт: надо чаще улыбаться!

А как встретить утро с улыбкой?!

1. Подобрать мелодию для будильника максимально душераздирающую. Но не для того, чтобы проснуться бодрее, а чтобы быть уверенным, что соседи тоже проснулись!!

2. Установить время подъёма на 5 минут раньше, Но не для того, чтобы пораньше встать, а для того, чтобы поваляться и потянуться в своё удовольствие ещё целых 5 минут!!

3. С вечера повесить на батарею центрального отопления свой любимый халат, чтобы утром перебраться в него и узнать, что отопление ещё не отключили!!

4. Медленно подняться, подойти к окну и распахнуть шторы. Но не для того, чтобы увидеть хмурое утро, а чтобы нажать на кнопку автозапуска машины и посмотреть на тех несчастных, кто уже мчится к автобусной остановке!!

5. Весь маршрут от постели до ванной комнаты и кухни увешать карикатурами на начальника и/или подчинённых!!

6. Что бы сохранить хорошее настроение на весь день, не слушайте врачей-диетологов, они вечно противоречат друг другу и самим себе. Поэтому выбирать для завтрака следует не самые полезные, а самые вкусные продукты!!

7. Кстати, следует модифицировать рекомендацию: употребляйте в пищу красный перец в смеси с шоколадом!!

8. В прихожей повесить большое зеркало. Но не для того, чтобы окинуть себя критическим взором, а чтобы подмигнуть себе и/или скорчить смешную рожицу!!

9. По пути на работу слушать любимую музыку и не отвечать на телефонные звонки коллег!!

Комментарии закрыты
*